ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / "Реал", "Леванте" и "Лас-Пальмас" в шаге от выхода в 1/8 Кубка Испании
27.10.2017, 0:51

Кубок Испании

1/16 финала

Первый матч

"Льейда" - "Реал Сосьедад" 0-1

"Депортиво" - "Лас-Пальмас" 1-4  Момо и Каллери забили по два мяча, Хонатан Виера сделал две результативные передачи. На 24 мин. у хозяев был удален Хуанфран. Лукас Перес играл за хозяев 72 мин. и забил мяч, Бруно Гама отыграл 57 минут.

"Жирона" - "Леванте" 0-2

"Фуэнлабрада" - "Реал" 0-2 Голы: Марко Асенсио 63 пен, Лукас Васкес 80 пен.  У хозяев на 79 мин. был удален Пако Кандела, отыгравший 7 минут, а у гостей на 89 мин. красную карточку получил Хесус Вальехо.

"Тенерифе" - "Эспаньол" 0-0