АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Реал", "Атлетико" и "Монако" стали ближе к полуфиналу Лиги Чемпионов
12.04.2017, 23:40

1/4 финала

"Боруссия" Д - "Монако" 2-3 Голы: Дембеле 57, Кагава 84 - Мбаппе 19, 79, Бендер 35 автогол  На 17 мин. Фабиньо("Монако") не реализовал пенальти. Кагава записал в свой актив еще результативную передачу.

"Атлетико" - "Лестер" 1-0 Голы: Гризманн 28 пен.

"Бавария" - "Реал" 1-2 Голы: Видаль 25 - Роналду 47, 77  В компенсированное время первого тайма Видаль не реализовал пенальти. На 61 мин. у хозяев был удален Хави Мартинес. Дуглас Коста играл за хозяев с 67 минуты.