АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / "Реал", "Атлетико" и "Барселона" добыли победы
29.10.2016, 23:38

Испания

Примера

"Спортинг" - "Севилья" 1-1

"Алавес" - "Реал" 1-4 Голы: Дейверсон 7 - Роналду 17 пен, 33, 88, Мората 84  Марсело сделал две результативные передачи. На 79 минуте Роналду не реализоал пенальти.

"Атлетико" - "Малага" 4-2 Голы: Карраско 7, 86, Гамейро 24, 44 - Сандро Рамирес 31, Камачо 64  У хозяев Гризманн сделал две результативные передачи. На 60 мин. у хозяев был удален Савич, а на 88 мин. у гостей красную карточку получил Кастро.

"Барселона" - "Гранада" 1-0 Голы: Рафинья 48  Артем Кравец играл за гостей 72 минуты.