Главная / Новости / Лига Чемпионов / Рауль не хочет играть с "Реалом"
10.03.2011, 10:32

Нападающий немецкого «Шальке-04» Рауль не скрывал своих эмоций после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской «Валенсией», передаёт Marca.

Гельзенкирхенцам удалось победить соперника со счётом 3:1 и выйти в четвертьфинал.

«Я очень счастлив. Для «Шальке» выход в четвертьфинал является большим достижением. Думаю, что мы справились с нашей задачей. Теперь нам остаётся насладиться противостоянием со следующим соперником, вне зависимости от того, кто им будет. В четвертьфинале будут играть лучшие команды Европы, но мы попытаемся вновь победить и выйти в полуфинал. Правда, должен всё-таки отметить, что предпочёл бы не встречаться с испанскими командами. В частности, мне бы очень не хотелось играть против «Реала», так как вернуться на «Сантьяго Бернабеу» в футболке «Шальке» было бы слишком волнующим событием. Как бы то ни было, а выход в четвертьфинал означает для меня многое, ведь в последнее время мне не удавалось преодолевать барьер 1/8 финала этого турнира», — сказал Рауль