Не думаю, что Блохин, Михайличенко или Буряк согласятся возглавить "Динамо". Идти тушить пожар? Саше Шовковскому нужно сейчас самому разобраться, что и к чему

Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий объяснил, почему он не поет национальный гимн перед началом матчей.
«Слова гимна я знаю. И у меня жена его поет, когда смотрит футбол по телевизору. Моя же задача — не гимн петь, показывать хороший футбол, делать всё для того, чтобы болельщиков устраивала моя игра. И поэтому все, что я должен доказывать, я доказываю на футбольном поле.
А что касается гимна… У нас в сборной Фоменко тоже не поет гимн. Что дальше?.. Мне становиться рядом с ним во время исполнения гимна? Могу это сделать», — заявил Ракицкий в телепрограмме «Светская жизнь».