Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Рахимов возглавил "Терек"
08.11.2013, 15:13

О новом тренерском назначении в четверг сообщил президент «Терека» Магомед Даудов. Контракт с 48-летним Рашидом Рахимовым был подписан на два года.

«Сегодня Рашид Маматкулович приступил к работе в "Тереке",— сообщил президент чеченского клуба Магомед Даудов.— Все организационные вопросы были нами решены на переговорах. Рахимов — известный специалист, имеющий репутацию амбициозного, требовательного тренера. Мы надеемся, ему удастся выправить ситуацию и поднять команду вверх из нижней части таблицы. Контракт рассчитан на два года. Я предложил Ваиту Талгаеву (до четверга и. о. главного тренера "Терека") остаться в первой команде в должности старшего тренера. В свою очередь, Талгаев попросил дать ему возможность продолжить работу в молодежной команде, где он принесет пользу в воспитании подрастающей смены чеченского футбола».

kommersant.ru

Добавить комментарий
от имени