Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Кубок Украины / Рабинович ждет захватывающей игры
11.05.2011, 12:03

Президент киевского «Арсенала» Вадим Рабинович рассказал, чего он ждет от сегодняшнего столичного дерби с «Динамо», которое будет проходить в рамках полуфинала Кубка Украины.

— Вадим Зиновьевич, предстоящий матч многие называют одним из главных в истории ФК «Арсенал». Вы согласны?
— Безусловно. Я и сам жду захватывающей игры. К сожалению, у нас есть большие сложности — до конца сезона выбыл из строя Ионуц Мазилу. Для нас это не просто проблема, а стратегически плохая новость.

— «Арсенал» еще ни разу не побеждал «Динамо». Двойные премиальные за выход в финал полагаются?
— Хочу начать с того, что для нашей команды это будет большой успех. Участие в решающем матче может гарантировать Лигу Европы. Нам нужно начинать писать свою историю. И вместо футболистов ее никто не напишет.

А премиальные за победы над «Шахтером» и «Динамо» у нас всегда двойные. Я не разговаривал с командой на эту тему. В предстоящем поединке игроки должны выложиться на сто процентов. Можно выиграть, можно проиграть, но я хочу, чтобы потом мы могли сказать: мы сделали все, что в наших силах.

Потому что последний матч против динамовцев в чемпионате — это позорище для «Арсенала». Вы даже не представляете, какое трагическое впечатление произвело на меня это крупное поражение!

Я знаю, что в этом сезоне мы плохо играем с грандами, но надеюсь, что в Кубке мы нарушим эту традицию. Считаю, что победить можно любую команду, даже «Барселону», а тем более «Динамо»...

Газета Команда 

Комментарии (1)
Фантаст !
Добавить комментарий
от имени