ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Пять клубов пробились в четвертый квалификационный раунд Лиги Чемпионов
03.08.2016, 0:08

Лига Чемпионов

Третий квалификационный раунд

Ответный матч

"Карабах"(Азербайджан) - "Виктория"(Чехия) 1-1 Голы: Муарем 29 - Крменчик 85

Первый матч 0-0

АПОЭЛ(Кипр) - "Русенборг"(Норвегия) 3-0 Голы: Гианниотас 90+2, Вандер 90+7, Де Винсенти 90+8  Вандер записал в свой актив еще резултативную передачу.

Первый матч 1-2

"Динамо"(Грузия) - "Динамо"(Хорватия) 0-1

Первый матч 0-2

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Лудогорец"(Болгария) 2-2 0-2 в доп.вр.  Вандерсон забил три мяча, Марселиньо сделал две результатиные передачи. На 44 мин. у гостей был удален Игорь Пластун, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Канга. Ворота хозяев защищал Дамир Кахриман. Ле Таллек играл за хозяев 105 минут, Джон Руис появился на поле на 59 мин.

Первый матч 2-2

"Дандолк"(Ирландия) - БАТЭ(Беларусь) 3-0  Макмиллан сделал дубль.

Первый матч 0-1