Главная / Новости / Международные / ПСЖ разобрался с "Бордо", "Амьен" и "Лилль" не доиграли первый тайм
30.09.2017, 23:03

Франция

Лига 1

ПСЖ - "Бордо" 6-2 Голы: Неймар 5, 40 пен, Кавани 12, Менье 21, Дракслер 45, Мбаппе 58 - Санкаре 31, Малкольм 90 пен.  Мбаппе, Дракслер и Неймар добавили в свой актив еще по результативной передаче.

"Амьен" - "Лилль" 0-1  Матч прекращен на 16 минуте из-за обвала перегородки гостевой трибуны, которая случилась из-за бурного празднования гола. Около 25 болельщиков с ушибами и переломами доставлены в больницу.

"Дижон" - "Страсбург" 1-1  На 85 минуте у хозяев был удален Ямбере.

"Генгам" - "Тулуза" 1-1

"Нант" - "Метц" 1-0  На 52 мин. у гостей был удален Ассу-Экотто, а на пятой компенсированной минуте Рукс("Метц") не реализовал пенальти.

"Ренн" - "Кан" 0-1