Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / ПСЖ лишили очков, Леонардо дисквалифицировали
31.05.2013, 11:01

Чемпион Франции по футболу клуб ПСЖ начнет следующий сезон с показателем "-3" в графе очки. Об этом сообщает сайт издания Le Parisien.

Парижская команда наказана за неподобающее поведение спортивного директора Леонардо. 5 мая после игры 35-го тура чемпионата Франции с "Валансьеном" (1:1) Леонардо плечом толкнул в грудь главного арбитра Александро Кастро. Недовольство спортивного директора вызвало то, что судья по ходу встречи удалил капитана ПСЖ Тиаго Сильву.

Через несколько дней после инцидента Леонардо заявил, что толкнул арбитра случайно, поскольку его самого толкнул делегат матча.

30 мая в Париже прошло заседание дисциплинарного комитета Лиги 1 (высший дивизион французского чемпионата), на котором рассматривалось поведение Леонардо. Помимо снятия очков с ПСЖ, комитет дисквалифицировал функционера на девять месяцев.

На сайте ПСЖ появилось заявление, в котором говорится, что клуб обжалует "суровое и спорное" решение дисциплинарного комитета. Руководство выразило полную поддержку своему спортивному директору.

Лента
 

Добавить комментарий
от имени