Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Прудиус предложил Денисову найти команду, где ему заплатят как Халку
23.09.2012, 12:34

Бывший игрок киевского «Динамо» Владислав Прудиус поделился мнением о ситуации в «Зените», который отправил Игоря Денисова и Александра Кержакова в дублирующий состав.

«Ситуация, по крайней мере, как ее преподносят, является абсурдной, если причина отказа Денисова играть на самом деле в зарплате Халка. В 90-е годы ни в одной команде, в которой я играл, не могло такого произойти, а тем более в Киеве.

Да, мы знали, кто сколько примерно из партнеров зарабатывает, и что? Каждый футболист сам подписывает контракт, его никто не заставляет это делать под дулом пистолета. Я никогда не смотрел товарищам по команде в кошелек. Даже не думал этим заниматься, отрабатывал свой контракт.

Получается, что подпись под контрактом ничего не значит? Так давайте, все, несмотря на соглашения, будут отказываться выходить на поле. Что же тогда будет с «Анжи», в котором Это’О получает огромные деньги? Почему там никто не бунтует?

Это не повод для капитана сборной России отказываться выходить на поле. Необходимо искать компромисс. Я на стороне здравого смысла, но если на то пошло, тогда Игорю нужно попробовать найти команду, в которой ему заплатят как Халку. Тогда вопросов не будет. Если не найдет, тогда надо задавать вопросы себе.

Что в «Зените», что в сборной России есть четкая группировка, если не сказать шайка, которая думает, что может делать все что угодно. Именно поэтому сейчас пишут, что в дубль отправится не только Денисов, что, скорее всего, правда», – цитирует Прудиуса «Р-Спорт».

rsport.ru

Добавить комментарий
от имени