Гельзин вчера звонил нашим экспертам и продолжал крыть их матом. Я рад, что хороший и простой донецкий парень Леха Белик в итоге послал Гельзина туда, куда он заслуживал пойти

У несуществующего уже ФК "Оболонь" - проблемы. Прокуратура начала расследование невыплаты футболистам и тренерам зарплаты на 7 млн гривен. В ходе прокурорской проверки было установлено, что 75 футболистов и 7 тренеров футбольного клуба до сих пор не получили заработную плату за август-ноябрь 2012 года.
При этом установлено, что денежные средства в организации были, но должностными лицами клуба они были использованы не на выплату заработной платы, а на оплату услуг агентов, охраны, приобретения топлива, запасных частей, спорттоваров, - сообщает пресс-служба районной прокуратуры.
Читайте также:
- Политбюро ФФУ решило, что "Оболонь" и "Сталь" играли честно
- Счетная палата России не поняла куда ушли 500 миллионов долларов, выделенных на строительство стадиона в Питере
- "Оболонь" снялась с весенней части турнира ПФЛ
- ПФЛ проведет расследование обстоятельств матча "Оболонь" - "Сталь"
- Украинского вратаря просматривает "Брюгге"