ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Примера. Довбик и Цыганков разгромили "Севилью", "Реал" проявил волю к победе
21.01.2024, 23:55

Испания

Примера

"Осасуна" - "Хетафе" 3-2

"Реал" - "Альмерия" 3-2 Голы: Беллингем 57 пен, Винисиус Жуниор 67, Карвахаль 90+9 - Рамазани 1, Эдгар Гонсалес 43.  Беллингем добавил в свой актив ассист.

"Бетис" - "Барселона" 2-4 Голы: Иско 56, 59 - Ферран Торрес 21, 48, 90+2, Жоао Феликс 90.  Ферран Торрес добавил в свой актив ассист.

"Жирона" - "Севилья" 5-1  Артем Довбик отыграл 73 минуты и забил три мяча, Виктор Цыганков играл 66 минут и забил мяч. Савио сделал два ассиста.