Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Первая лига / Президенту "Полтавы" непонятно, как в 22 года человек может возглавлять КДК
02.11.2013, 11:36
Президент «Полтавы» Леонид Соболев рассказал о встрече с представителями Федерации футбола Украины, в которой решалась судьба клуба, который хотел сняться из первой лиги из-за неоднозначного судейства в последних матчах «Полтавы».
 
«На игру едем. Пообщался с Поповым и судейским комитетом, но с КДК не смог, ездил представитель. Да и желания большого не было с ними общаться, с детским садом этим…
 
Как человек в 22 года возглавляет КДК? Давайте реально будем говорить: что он видел в футболе, что он достиг? Это первый вопрос. У нас сейчас премьер-лигу судит пять арбитров. Откуда эти двое судей взялись, с первой лиги, правильно?
 
Про первую лигу мы забыли. Взяли забрали лучшее с первой лиги, поставили 5 туда, чтобы они по полю не бегали, а за воротами стояли, образно говоря, с одной и второй стороны. Но этот пробел ведь надо было кем-то возместить. Или подготовить, а потом вводить туда пять судей…
 
Говорят, свято место пусто не бывает, и сюда пришли люди, которым по 25 лет, которые даже в футбол не играли и последний раз ударили по мячу, наверное, в пионерском лагере и детской школе. И пришли судить первую лигу.
 
Им надо было область, район посудить, «Кожаный мяч», который при Советском союзе был! Люди раньше, чтобы попасть в первую лигу, шли к этому 7-8 лет, а у них этот шаг получился за один год! Попов это прекрасно понимает, он наслышан. Но не все во власти его одного. Создали, если правильно сказать, Ватикан».
Добавить комментарий
от имени