Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о визите президента УЕФА Александера Чеферина в Украину.
«Президент УЕФА Александер Чеферин один из первых своих визитов совершит в Украину. Что он мне официально подтвердил на недавней встрече в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.
Господин Чеферин приедет 11 ноября в Киев, а на следующий день посетит отборочный матч Украина — Финляндия в Одессе, куда официально возвращается международный футбол с участием сборных команд.
То, что удалось сделать с Одессой, в ближайшее время повторим и с Харьковом. Решение о товарищеской игре уже утверждено. Вскоре вернем этому городу право принимать официальные международные матчи всех уровней», — написал Павелко на своей странице в Фейсбук.
Читайте также:
- Квалификация Кубка Мира 2026. Ребров извинился
- Квалификация Кубка Мира 2026. Франция одолела Исландию, Украина и Азербайджан не выявили победителя
- Квалификация Кубка Мира 2026. Азербайджан - Украина Онлайн
- Квалификация Кубка Мира 2026. Ребров благодарен болельщикам
- Квалификация Кубка Мира 2026. Франция победила Украину, Исландия раскатала Азербайджан