Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Президент "Краснодара" подозревает, что селекционеры "Барселоны" что-то употребляют
26.08.2013, 12:02

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий разместил в своем твиттере ряд сообщений во время просмотра матча 2-го тура чемпионата Испании "Малага" – "Барселона" – в частности, предложил сине-гранатовым приобрести Ласина Траоре у "Анжи". По мнению российского бизнесмена, каталонский клуб допустил непозволительную роскошь, приобретя у "Сантоса" нападающего сборной Бразилии Неймара. Галицкий заявил, что селекционеры сине-гранатовых, тратящие большие деньги, – употребляют тяжелые наркотики.

"Забавно, когда покупается Неймар за такие деньги и не в основе, типа адаптация. Ибрагимович – 70, Санчес, по-моему, 40, Неймар – больше 50, селекционная служба употребляет сильные наркотики. Купили бы Траоре , он уж точно лучше любого нападающего "Барсы", который сейчас на поле. Эти ложные "десятки" или "девятки", Маскерано – центральный защитник… Зачем нарушать законы природы? Был бы центральный нападающий – уже бы забили, но простые решения не для великих", – написал Галицкий.

news.sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени