Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Пранкеру Вовану угрожает только Алиев
26.04.2013, 15:11

Пранкер Вован 222 дал интервью «Евроспорту», в котором намекнул, что может составить конкуренцию эксперту Александру Бубнову. 

– Бубнова вы натурально доводили до истерики. Насколько это соотносится с вашими представлениями об этике и морали?

– Ну, а кто виноват, если он сам позволяет с собой так играть. Взять Ловчева – он спокойно отреагировал и даже сам посмеялся. А Бубнов начал строить теории, что это ему звонит оппозиция, чтобы узнать у него имена каких-то спартаковских фанатов. Какие-то безумные истории. Ну как не пообщаться с человеком, у которого такая богатая фантазия? 

– А может быть, у него, не дай бог, какие-то нервные расстройства, а вы и добиваете. 

– Если он не в себе, то должен лежать в больнице или хотя бы находиться под присмотром родственников. А Бубнов ходит на телевидение и радио, дает какие-то экспертные оценки футболистам. Мне правда кажется, что даже я бы это мог делать не хуже. Так или иначе, он не больной, раз всем этим занимается, а просто экспрессивный.  

– Никто никогда не слышал, чтобы президент футбольного клуба говорил про договорной матч: «Стопроцентный, всем понятно, что за игра там была». В другой стране это могло бы стать предметом для разбирательства? 

– Мне немножко стыдно, что я не особо интересуюсь спортом. Поэтому, когда я звонил Гинеру, то плохо представлял, какой он имеет вес в футболе. Меня потом еще пригласили в одну передачу и говорили в таком тоне, мол, ничего себе, разыграл самого Гинера. А я в общем-то и не знал, кто это такой. Я просто обрадовался, что получился хороший пранк, и расстроился, что у нас есть эти договорные матчи. Причем эти вещи расследуют какие-то комитеты, где сидит Бубнов. Ну смешно же. 

– Среди тех, кого вы разыгрываете, есть люди с криминальным прошлым. Вам когда-нибудь угрожали? 

– Нет. Было бы странно применять бандитские меры, когда история получила большой резонанс. Тем более, в отношении порядочных пранкеров. Сами ведь виноваты, что повелись. Могли бы и догадаться. Многие относятся к футбольным людям слишком серьезно, но я не испытываю к ним какого-то пиетета. Ооо! Такие важные личности! Миллиардеры-миллионеры! Я нашел номер президента ЦСКА. Мне стало интересно с ним пообщаться. И чем более высокопоставленная персона, тем интереснее разговаривать. А что касается угроз, то футбольные люди не угрожают. Только Алиев. Но он такой, комедийный человек, к нему серьезно относиться нельзя. 

– То есть, за свое здоровье не беспокоитесь. 

– Кто его знает. В нашей стране все возможно. Может быть, Гинер затаил злобу. А может быть, и не только он. Приходится рисковать. Я лично не вижу в пранках ничего плохого.

Добавить комментарий
от имени