Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Порту" вывел "Шахтер" в плей-офф, Агуэро дожал "Баварию", в Лиссабоне погас свет
25.11.2014, 23:51

ЦСКА - "Рома" 1-1 Голы: В. Березуцкий 90+3 - Тотти 43  Роман Еременко играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу

"Манчестер Сити" - "Бавария" 3-2 Голы: Агуэро 21 пен, 85, 90+1 - Алонсо 40, Левандовски 45  На 20 мин. у гостей был удален Бенатиа

АПОЭЛ - "Барселона" 0-4 Голы: Суарес 27, Месси 38, 58, 87  На 70 мин. у гостей был удален Рафинья, а на 84 мин. у хозяев красную карточку получил Жоао Гильерме. Месси побил рекорд Рауля, забив уже 74 мяча в Лиге Чемпионов. На счету Рауля 71 мяч

ПСЖ - "Аякс" 3-1 Голы: Кавани 33, 83, Ибрагимович 78 - Клаассен 67

"Спортинг" - "Марибор" 3-1 Голы: Карлос Мане 10, Нани 35, Слимани 65 - Жефферсон 42 автогол  Нани записал в свой актив еще результативную передачу. Второй тайм начался с опозданием на 55 минут из-за проблем с освещением

"Шальке" - "Челси" 0-5 Голы: Терри 2, Виллиан 29, Кирчхофф 44 автогол, Дрогба 76, Рамирес 78  Виллиан, отыгравший весь матч, и Дрогба сделали по результативной передаче. Гости вышли в плей-офф

БАТЭ - "Порту" 0-3 Голы: Эррера 56, Мартинес 65, Тельо 89  Эррера записал в свой актив еще две результативные передачи. Гости вышли в плей-офф с первого места

Львов

"Шахтер" - "Атлетик" 0-1 Голы: Сан Хосе 68  Поражение БАТЭ отправило "Шахтер" в плей-офф еще до матча