Главная / Новости / Международные / "Порту" прилетит в Киев в хорошем настроении
03.11.2012, 12:37

В восьмом туре национального чемпионата соперник «Динамо» разгромил «Маритиму» – 5:0.

Начало разгрому положил колумбиец, кубинского происхождения Джексон Мартинес, уже на 3-й минуте отправивший первый мяч в сетку ворот Рикардо. Удвоил преимущество за десять минут до свистка на перерыв Варела.

Во втором тайме на 59-й минуте все тот же Мартинес оформил дубль. Не отстал от него и колумбиец Джеймс Родригес окончательно добивший потерявшихся гостей (72-я и 77-я минуты).

Состав «Порту»: Элтон (Фабиано, 74), Данило, Майкон (Абдулайе, 32), Отаменди, Мангаля, Фернандо (Дефур, 28), Моутиньо, Лучо (к), Родригес, Мартинес, Варела.

Отметим, что «Порту» будет иметь на подготовку к игре Лиги чемпионов с «Динамо» на один день больше, так как провел игру против «Маритиму» на день раньше киевлян, 2 ноября.