Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Попову было немного тяжело
04.08.2012, 8:21

Динамовский защитник вышел из раздевалки, прихрамывая. Свое повреждение объяснил столкновением с соперником в первом тайме:

- Когда игрок хозяев меня ударил, сразу почувствовал себя плохо, но потом разбегался, мышца стала меньше болеть. Просить замену не захотел, потому что сегодня никого не было на правом фланге защиты, поэтому сказал. что буду играть, сколько смогу.
 
- Как чувствовали себя на новой позиции?
 
- Было немного тяжело, поскольку я левша. Правой ногой принимаю мяч совсем не так, как левой.
 
- По сравнению с прошлым матчем в Кривом Роге, когда уже к 10-й минуте "Динамо" вело 2:0, сегодня напряжение продержалось до самого конца?
 
- Да, поскольку некоторые наши футболисты остались в Киеве отдохнуть перед матчем с "Фейенордом". Но после того, как были произведены замены, в игру вошли Ярмоленко, Милевский, Идейе, начали играть немного живее и лучше, поэтому и забили.
 
- Сегодня в стартовом составе вышло сразу трое дебютантов, чувствуется ли нехватка взаимопонимания с ними?
 
- Да, конечно. Нужно сыграть больше, чем один матч, чтобы наладить хорошее взаимопонимание со всеми игроками. Но они молодцы, что стараются. Думаю, через пару недель они будут выглядеть намного лучше.
 
- Успеете ли восстановиться к матчу с "Фейенордом"?
 
- Конечно, успеем, ведь у нас есть несколько игроков, которые отдохнули. Да и те, кто сегодня играл, будут готовиться непосредственно к матчу в Роттердаме.
 
- Вы несколько лет играли в Голландии, будет ли вас кто-то поддерживать в матче с "Фейенордом"?
 
- Думаю, да - мои друзья, с которыми я играл в Голландии. Если будут свободны, обещали приехать посмотреть игру.
 
Добавить комментарий
от имени