Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Попов мечется между свадьбой, Мальдивами и крестинами
22.05.2012, 14:27

Защитник Горан Попов еще не окончательно определился со своими планами на отпуск, о чем он рассказал корреспонденту fcdynamo.kiev.ua:

- Мы с женой хотели поехать на Мальдивы, но мне позвонил друг – отец моей крестницы из Черногории. К слову, через два дня после того, как у него родилась дочка, у меня также родилась Надица. А теперь у него родились еще две дочки-близняшки, и он снова предложил мне быть их крестным отцом. Так что, скорее всего, мы отдохнем в Черногории, планируем остаться в Будве дней на семь. Года три назад я там уже был, и мне очень понравилось, невероятно красивый город. Впрочем, моего друга вызывают в сборную, где он пробудет до 2-го июня, и если он задержится, наши планы могут измениться, потому что 12-го июня нам уже нужно возвращаться в Киев и тогда мы, как и собирались, поедем на Мальдивы. Можно было бы туда поехать до крещения девочек, но 27-го мая у родного брата моей жены свадьба, как понимаете, это событие мы также не можем пропустить. Так что на следующий день после матча с «Таврией» я уехал домой в Македонию повидать родителей, где пробуду до самой свадьбы.

Добавить комментарий
от имени