ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Польша победила Украину, Германия одолела Чехию, Финляндия удивила Францию, Голландия и Испания не выявили победителя
12.11.2020, 0:02

Товарищеские матчи

Польша - Украина 2-0 Голы: Пентек 40, Модер 63  На 12 мин. Ярмоленко(Украина) не реализовал пенальти.

Греция - Кипр 2-1

Румыния - Беларусь 5-3  У хозяев Неделчару сделал дубль и отдал результативную передачу, Марин забил мяч и отдал результативную передачу. Эрик Бикфалви играл за хозяев с 70 минуты.

Болгария - Гибралтар 3-0  Илиев и Йомов забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Турция - Хорватия 3-3  У хозяев Тосун реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У гостей Брекало забил мяч и отдал результативную передачу. Домагой Вида играл за гостей весь первый тайм.

Албания - Косово 2-1  Узуни забил мяч и отдал результативную передачу.

Мальта - Лихтенштейн 3-0

Сан-Марино - Латвия 0-3  Каспарс Дубра играл за гостей с 67 минуты и забил мяч, Андрейс Цыганикс появился на поле на 61 минуте.

Черногория - Казахстан 0-0

Дания - Швеция 2-0

Люксембург - Австрия 0-3  Баумгартнер сделал две результативные передачи. Жерсон Родригес играл за хозяев с 67 минуты, Марвин де Граса отыграл весь матч. Александар Драгович отыграл за гостей весь второй тайм.

Бельгия - Швейцария 2-1 Голы: Батшуайи 49, 70 - Мехмеди 12  Адмир Мехмеди играл весь первый тайм.

Голландия - Испания 1-1 Голы: Ван де Бек 47 - Каналес 18

Германия - Чехия 1-0 Гол: Вальдшмидт 13

Италия - Эстония 4-0 Голы: Грифо 14, 75 пен, Бернардески 27, Орсолини 86 пен.  Микел Айнсалу играл за гостей весь первый тайм.

Португалия - Андорра 7-0 Голы: Педро Нето 8, Паулиньо 29, 61, Ренато Санчес 56, Эмили Гарсия 76 автогол, Роналду 85, Жоао Феликс 88  Марио Руи сделал два ассиста, Роналду добавил в свой актив ассист.

Словения - Азербайджан 0-0

Франция - Финляндия 0-2