Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Покупкой Курченко стадиона "Металлист" займется прокуратура
04.04.2014, 11:23

Глава Харьковского областного совета Сергей Чернов обратился в прокуратуру в связи с неуплатой компанией-покупателем ООО «СК «Стадион Металлист» денег за стадион «Металлист» (Харьков).

«Я подписал обращение в прокуратуру Харьковской области, чтобы она в интересах совместной собственности территориальных громад инициировала рассмотрение этого вопроса в суде. При условии, если компания, победившая в конкурсе, не выполнит своих обязательств, признать договор купли-продажи как несостоявшийся, разорвать его и привести все в исходную позицию. То есть, оставить «Металлист» в совместной собственности территориальных громад», - цитирует С.Чернова пресс-служба облсовета, пишет Интерфакс-Украина.

По его словам, ситуация с поступлением денег за стадион от компании-покупателя ООО «СК «Стадион Металлист» за последнее время не изменилась: из 680 млн грн в областной бюджет поступило только 110 млн грн.

 
Добавить комментарий
от имени