Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Погорелому не хватает в Украине бескомпромисности
01.07.2011, 12:04

Голкипер киевского "Арсенала" Сергей Погорелый прокомментировал сообщение о заинтересованности в его услугах двух московских клубов "Спартака" и "Динамо". 

"Не отрицаю, что такой интерес есть, но у меня ещё год будет действовать контракт с "Арсеналом", поэтому сейчас полностью сосредоточен на подготовке к новому сезону", рассказал Погорелый корреспонденту championat.com Анатолию Янголю. 

По словам вратаря, российский чемпионат поинтереснее украинского, а уровень конкуренции там намного выше. "Считаю, что украинское первенство уступает российскому бескомпромиссностью, заявил Погорелый. Такой вывод сделал, наблюдая со стороны, а также общаясь с ребятами, которые играют в России. Недавно, когда восстанавливался после травмы в Мюнхене, познакомился с защитником "Зенита" Романом Широковым. В России больше команд, которые ставят перед собой высокие задачи. Что уже говорить, если там каждый год меняется чемпион. Считаю, что уровень конкуренции в чемпионате говорит о многом".

Добавить комментарий
от имени