Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Погиб Майкон
08.02.2014, 10:23

Сегодня утром в результате ДТП погиб нападающий донецкого «Шахтера» Майкон Перейра де Оливейро, который в осеннюю часть чемпионата провел в мариупольском «Ильичевце».

«Дорогие друзья, сегодня в нашей футбольной семье произошло горе – в ДТП погиб Майкон. Он был талантливым футболистом и прекрасным человеком.

Я не могу поверить, что его больше нет с нами. Хотел бы выразить соболезнования родным и близким нашего футболиста. Светлая ему память», – сообщил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин.

По данным источника «АиФ»,авария произошла около 4 часов утра на проспекте Ильича около больницы им. Калинина. Майкон выехал на своем Hyundai Elantra на встречную полосу, где столкнулся со Skoda Superb.

Майкон начинал свою футбольную карьеру во «Фламенго», выступал за взрослые бразильские команды «Флуминенсе», «Атлетико Алагоиньяс», «Фламенго». В 2007 году переехал в Украину, где играл в составе «Волыни», «Зари», «Шахтера» и «Ильичевца». В 2011 году провел несколько матчей за румынский  клуб «Стяуа».

 

Комментарии (1)
Земля пухом.
Добавить комментарий
от имени