Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Подопечные Селюка не будут обнулять контракты
08.11.2013, 12:37

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк, который является представителем игроков киевского "Арсенала" Андрея Богданова и Франтишека Кубика, обозначил позицию футболистов в сложившейся вокруг столичного клуба ситуации.

- Футболисты ни на какие "обнуленные" варианты не пойдут. Если Футбольный клуб "Арсенал" продолжит свое существование, то он обязан будет выплатить игрокам заработную плату в полном объеме. В случае, если клуб будет объявлен банкротом, значит футболисты потеряли деньги - и я, и они это понимаем. Но, еще раз подчеркну, ни на какие "обнуления" они не пойдут. В любом случае, в который раз удивляюсь, как можно было выдать лицензию клубу, который с начала сезона не платит футболистам зарплату и никто не знает, кто же является владельцем клуба. Так что, Федерации футбола нужно заняться этим вопросом, а не думать, как удержать на плаву этот "Титаник", который уверенно идет ко дну, - считает Дмитрий Селюк.

terrikon.com

 
Добавить комментарий
от имени