Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Подольски уверен, что сделал правильный выбор
03.05.2012, 11:45

Лукас Подольски считает, что сделал правильный шаг в своей карьере, сменив "Кельн" на "Арсенал". 

"Я мог или продолжать играть за "Кельн" или уйти в топ-клуб. У меня были и другие предложения, но я выбрал "Арсенал". У него великий тренер, большой стадион и отличные болельщики. И клуб имеет с "Кельном" одинаковые цвета. С Венгером я пока разговаривал только по телефону,т.к. у меня не было возможности слетать в Лондон. Нынешнюю ситуацию нельзя сравнивать с периодом моего пребывания в "Баварии". Тогда я был слишком молод и мне было тяжело конкурировать с Тони и Клозе. Сейчас я более зрел, уверен в себе и готов к конкуренции. У меня были предложения и от клубов Бундеслиги, но эти варианты я даже не рассматривал. В Германии для меня существует только "Кельн". Я всегда могу представить свое возвращение в этот клуб".

goal.com

Комментарии (1)
А ведь были люди, которые всерьез верили, что Венгер рассматривает Ярмолу, как кандидата в команду наряду с Подольски. Странно, почему Арсен выбрал Принца Полди, а не Ярмоленко)))
Добавить комментарий
от имени