АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Под подозрение попал прошлогодний матч Лиги Чемпионов
15.01.2011, 11:12

Неделю назад было объявлено, что в прошлогоднем матче Лиги Чемпионов на счет 3-1 в пользу "Шальке" было поставлено 12 миллионов евро. Немцы играли в Тель-Авиве против "Маккаби". Игра состоялась 20 октября. Также под подозрение попал матч того же турнира только 2009 года. "Дебрецен" - "Фиорентина" 3-4. Интересно,что игра тоже состоялась 20 октября. Здесь подозрения вызваны следующими событиями: семь голов за 90 минут на самом высоком европейском уровне очень редкий факт, шесть голов были забиты в первом тайме, три гола в первые 10 минут. Расследование проводится в рамках известного коррупционного дела Сапина и К.