Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Пизелли покидает Донецк
14.01.2012, 0:36

Атакующий полузащитник донецкого «Металлурга» Маркос Пизелли переходит в краснодарскую «Кубань». Об этом сообщил спортивный директор ФК «Металлург» Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.

«В наш клуб поступило официальное предложение от ФК «Кубань» с возможностью приобретения Маркоса Пизелли, - говорит Вардан Михайлович. Пизелли квалифицированный игрок, который принес много пользы нашему клубу. Мы рассмотрели запрос кубанского клуба и приняли решение, вместе с главным тренером, о том, что Маркос Пизелли перейдет в «Кубань». Мы благодарны Маркосу за его игру в составе нашей команды и желаем ему успехов в российском клубе».

В свою очередь Маркос Пизелли поблагодарил своих партнеров, тренерский штаб, руководителей донецкого «Металлурга». «Я ценю возможностью прогрессировать, которую я получил в Донецке. Во время отпуска я думал о команде, своих друзьях, которые у меня есть в Донецке.  Футбольная жизнь непредсказуема. Меня пригласили в «Кубань» и это будет для меня хорошей возможностью проявить себя в краснодарском клубе и российской Премьер-лиге. В завершении хочу также сказать теплые слова всем людям, которые мне помогали в «Металлурге», - сказал Маркос Пизелли.

metallurg.donetsk.ua

Добавить комментарий
от имени