Цитата дня

АНДРЕЙ СЕНЬКИВ

Есть вещи, о которых нужно говорить вслух. Потому что это пример. "Металлист 1925" всегда рядом с моим 53-м отдельным разведывательным батальоном

Главная / Новости / Международные / Пилипчук продолжит карьеру в Польше
22.08.2013, 12:55

28-летний украинский полузащитник Сергей Пилипчук подписал контракт с польским клубом «Корона». Соглашение будет действовать до конца сезона. Украинец неплохо зарекомендовал себя во время недавнего товарищеского матча против «Краковии», и действия нашего земляка произвели хорошее впечатление на тренерский штаб, – информирует официальный сайт польского клуба.

Напомним, в российской Премьер-лиге наш соотечественник защищал цвета «Спартака» из Нальчика и «Химок». Также играл в первом дивизионе в составах «Шинника» и «Волги». В последнее время Пилипчук выступал в луцкой «Волыни», куда его пригласил Анатолий Демьяненко.

Добавить комментарий
от имени