Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Петров рад, что живет и благодарит фанов "Астон Виллы"
19.04.2013, 15:45

Экс-капитан "Астон Виллы" Стилян Петров, у которого год назад была диагностирована лейкемия, продолжает борьбу со страшной болезнью. 

"Я могу сказать, что мне повезло, потому что некоторые люди с таким заболеванием умирают очень быстро, а мне удалось сохранить жизнь и продолжать бороться. Это длительное лечение, и болезнь сейчас в стадии ремиссии, что очень хорошо. Это большое облегчение, и я собираюсь жить своей жизнью. У меня были свои жесткие моменты, но у меня были и хорошие моменты. Только люди, которые прошли через это и твои близкие будут знать, что вы испытали. Я очень благодарен фанам. Как они меня встречают - это незабываемые ощущения", - приводит слова Петрова thesun.co.uk.

Болгарин не пропускает домашних матчей "Астон Виллы", хотя должен регулярно получать от врачей разрешение на такие поездки. Фаны же лондонского клуба на каждой 19 минуте матча устраивают овации в честь №19 под которым играл Петров. Его контракт заканчивается летом этого года, но "Астон Вилла" уже готова предложить Петрову должность тренера в структуре клуба. 

ukrfootball.com.ua

 

Добавить комментарий
от имени