Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Пепе начал бить своих(видео)
09.04.2012, 11:40

Защитник "Реала" Пепе, отличающийся жесткой, а порой и грубой игрой, начал уже атаковать и одноклубников. Во вчерашней игре против "Валенсии", против Пепе нарушили правила, Альваро Арбелоа подбежал к одноклубнику и, скорее всего попытался предложить ему быстрее встать и продолжить игру, ведь счет был 0-0 и мадридцам требовалось забивать. В ответ, Арбелоа получил от Пепе удар в колено.

Комментарии (1)
Видел вчера этот момент. Хач-стайл)) Я так понимаю: если ты крутой и сам сносишь соперника под корень, то валяться и рисовать самому - это уже как-то позорно.. Причем покатался, пнул своего, видать не разобравшись, потом вскочил и жив и здоров.. Агрессор хренов. Я плохо помню Винни Джонса.. не перевариваю таких игроков типа он или Горлукович и им подобные - это не футболисты..а люди нашедшие себе место, где могут безнаказанно метелить людей, выпуская свою какую-то природную хулиганскую агрессию, не рискуя засесть за это всерьез и надолго.. Но по крайней мере Джонс снося других, не валялся как тряпка сам.. Будь мужиком до конца, даже когда лупят тебя..а не только когда рубишь сам сзади по ногам.. Кварц кстати неплохо в прошлом ПроФутболе об эпизоде Хач-Буруджан говорил, в духе: долбани его пару раз в игре - и чувак больше не полезет.. и будет думать прежде чем фолить исподтишка, зная, что ему потом воздастся. Это был нормальный спортивный ответ. а не брыканье лошадиное или катание по газону со слезами.
И кстати наш Вуко в этом плане тоже стал хуже.. Рубит сам всех.. а сам от ерунды катается..Но ему все прощают - у него ж динамовское сердце, блин)
Добавить комментарий
от имени