Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Пеев рассказал о странных матчах киевского "Динамо"
10.02.2011, 16:46

Болгарский полузащитник «Амкара» Георгий Пеев сообщил, почему в свое время покинул киевское «Динамо», заявил, что никогда не жалел о том, что предпочел «Динамо» клубам из Западной Европы, и рассказал об отношении руководителей российских и украинских клубов к игрокам.

«Почему ушел из киевского «Динамо»? История была такая. На тренировке подрались Клебер и Йерко Леко. Я вступился за хорвата. Клебер набросился на меня, и была очень жестокая драка. От СМИ этот инцидент скрыли, потому что в таком солидном клубе, как киевское «Динамо», не должно быть подобных вещей. После того случая от нас троих клуб быстро избавился.

Самый запомнившийся матч – когда мы в Лиге чемпионов победили «Арсенал» – 2:1. Тогда мы в «Динамо» не проиграли ни одного домашнего матча, пока я выходил на поле, а как только пропустил игру из-за травмы, сразу уступили «Ювентусу». Естественно, дело не во мне, а в силе команды, но такая вот статистика.

В Киеве дух захватывает от организации работы клуба и отношения к игрокам. Когда я играл в Болгарии, думал, что на Украине до сих пор полный коммунизм – да все в Болгарии так думали. Я играл за софийский «Локомотив», и мной интересовались «Байер», «Шальке», «Бордо», но в итоге «Динамо» сделало самое выгодное предложение. И я никогда не жалел о своем выборе.

Делев зря отказался переходить в российскую «Волгу», испугавшись руководителей клуба. Здесь руководители относятся к игрокам, как к собственным детям. Когда подписываешь контракт, президент клуба говорит, чтобы ты обращался к нему в случае любых проблем, даже бытового характера. Расскажу такую историю: когда-то я вложил деньги в ресторан в Киеве. Однажды хозяин заведения уехал, вдруг появились какие-то страшные люди из Донецка, которые сказали: «Все, что у вас было, теперь наше». Неплохо, да? Мне было особенно трудно, потому что я иностранец. Рассказал о ситуации Суркису, и на следующий день все проблемы были решены.

Не могу утверждать, что договорных матчей у нас никогда не было. Есть подозрения. Нам никогда не говорили, что соперник легко сдастся, сам уступит, но были такие матчи, когда соперники слишком легко позволяли нам выиграть», – сказал Пеев болгарскому изданию «Труд».

sports.ru

Комментарии (26)
Замечу, что на говносайте последний абзац отрезан)))))))))))
DNEPROGES, сейчас я это поправлю :).
О! Баксончик уже поправил :).
Dejmon О! Баксончик уже поправил :).
Злобный карлик потек)))) Баскончик бы его спросил почему про ресторан не убрал. Там о чем???? Может Пеев прописку в паспортах смотрел пришедших))))))))) Авав придурок конкретный)))
Два часа вчера блог писал и обсуждение предполагалось веселым, но Авав своими кровавыми цензорскими руками все испортил...
ds7dima, А сохраненная копия?
DNEPROGES ds7dima, А сохраненная копия?
Сохранена, а толку? Писалось-то для стада ))
ds7dima, Кинь на почту. Почитаю.
Давай адрес
ds7dima, ztr@mail.ru
ds7dima
DNEPROGES ds7dima, А сохраненная копия?
Сохранена, а толку? Писалось-то для стада ))
Дима, перефразируй название (выбери нейтральное), в тексте - оставь смыл, а поменяй формулировки на менее острые - и я тебе гарантирую, что пост провисит.
DNEPROGES
Dejmon О! Баксончик уже поправил :).
Злобный карлик потек)))) Баскончик бы его спросил почему про ресторан не убрал. Там о чем???? Может Пеев прописку в паспортах смотрел пришедших))))))))) Авав придурок конкретный)))
Шурик уехал на Кипр, - вот Авав и самоуправствует.
Dejmon, Этот сделал бы также . Примеры с одним интервью уже были. Не помню уже с кем. Порезал...
В их понимании так проявляется любовь к Динамо )) Или котлету Суркиса отрабатывают...
ds7dima В их понимании так проявляется любовь к Динамо )) Или котлету Суркиса отрабатывают...
Максимум бесплатное место у туалета в чартере.
DNEPROGES, может и так. Его вечно шатает. Самое прикольное, что фига на весь сайт висит, - это не пропагандирование информационной войны...
Учитывая как Шурик начинал, какая у него была фора, сколько преданных, привыкших к сайту людей - сейчас это должен был быть мегаресурс - однозначный № 1 в своем сегменте. Но все что мы наблюдаем - медленную, но уверенную деградацию. А жаль. Правда жаль.
А как вам вольво с защитой Калитки.Этот шедевр достоен аплодисментов.
Миля сказал, что Алиев будет в ДК по любому: http://football.sport.ua/news/117282.Там ещё висит тупой блог Тайлера (.
ds7dima, Собирать через 11 лет от 35 до 45 тысяч уников, имея одного конкурента в данном сигменте, эксплуатируя самый известный украинский бренд, стыдновато. Футбол уа 4 года и 270.000 уников рекорд был....О чем тут говорить.... На Х такая поляна информационная Суркису нужна))))
Dejmon Миля сказал, что Алиев будет в ДК по любому: http://football.sport.ua/news/117282.Там ещё висит тупой блог Тайлера (.
Зря такое интервью дал. Глупо.
DNEPROGES, Сайту уже 14-й год пошел - начиналось все в 1998-м. И как славно начиналось! Это было нечто. Первая стена - это была просто фантастика! А какие люди были, какие дискуссии.. На первый пост я решался месяц, писал несколько дней, корректировал, перепроверял ошибки и т.д... Окно с сайтом на моем компе не закрывалось круглосуточно... Даже представить себе не мог, что спустя 14 лет контент заполнится тусовкой фанатиков и дурачков
DNEPROGES, Серега, на сайте (твоем) реально нужен раздел "Наши друзья" (или что-то в этом духе). Ведущим назначим Дэймона. Все равно ведь пигмеев мусолим периодически. ))
DNEPROGES
Dejmon Миля сказал, что Алиев будет в ДК по любому: http://football.sport.ua/news/117282.Там ещё висит тупой блог Тайлера (.
Зря такое интервью дал. Глупо.
У Мили всегда были проблемы с языком, как и у его дружка. А то, что Алиев будет в ДК, понятно было и без Мили, - как только Сёмин вернулся.
valijan А как вам вольво с защитой Калитки.Этот шедевр достоен аплодисментов.
Бедный Доменек - под раздачу попал :).
valijan А как вам вольво с защитой Калитки.Этот шедевр достоен аплодисментов.
Что же он дурак-то такой..........
ds7dima DNEPROGES, Серега, на сайте (твоем) реально нужен раздел 'Наши друзья' (или что-то в этом духе). Ведущим назначим Дэймона. Все равно ведь пигмеев мусолим периодически. ))
Я согласен с Арамисом.. и повесить там знаковые блоги Гэса, Деймона и Димы вместо рекламы
Добавить комментарий
от имени