Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Павелко получил должность в УЕФА
29.12.2015, 13:44

В штаб-квартире УЕФА состоялось первое заседание новоизбранного состава Комитета национальных ассоциаций.

Президенту ФФУ Андрею Павелко предложили должность заместителя председателя комитета, перед началом дебютного заседания были официально подтверждены его полномочия.

В обязанности комитета входит развитие сотрудничества УЕФА с национальными ассоциациями, поддержка взаимоотношений между членами союза, рассмотрение их потребностей и стратегий, а также принятие в состав УЕФА новых ассоциаций.

Каденция нынешнего состава комитета рассчитана на 2015-2019 годы. Возглавляет орган вице-президент УЕФА, почетный президент Кипрской футбольной ассоциации Мариос Лефкаритис.

Комментарии (1)
Григорий Михайлович работает)
Добавить комментарий
от имени