Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Паст с Васиным считают, что пенальти в ворота "Черноморца" не было
19.09.2011, 12:30

Игроки "Черноморца" поделились с odessa-sport.info своим мнением о матче с киевским "Динамо"

Евгений ПАСТ, вратарь ФК «Черноморец»

– Сегодня нам не хватило реализации в некоторых моментах. Мы не смогли продержаться до конца первого тайма и не пропустить. Фактически за минуту пропустили два гола, а нужно было устоять…

– Прямо перед вашими глазами состоялся спорный момент с участием Артема Милевского. Скажите, пенальти был или нет?

– Показалось, что Милевский навалился на нашего защитника. Что там был стопроцентный пенальти, я бы не сказал. С позиции вратаря показалось, что на пенальти этот эпизод не тянул. Слишком наиграно выглядело.

– После реализованного пенальти Алиевым буквально через минуту мяч снова побывал в ваших воротах. Что же случилось с командой?

– Не успели оклематься после первого гола, все были в шоке, не сумели собраться. Но и «динамовцы» разыгрались, в атаке они сильно действовали сегодня.

 

 Денис ВАСИН, полузащитник/нападающий ФК «Черноморец»:

– Вы сами видели, какое сегодня хорошее было судейство... И болельщики видели все, и кричали, и поддерживали нас. «Динамо» хотело обыграть нас «на классе», но у него это долго не получалось. Мы хорошо подготовились к игре, тренер нам рассказал о сильных сторонах соперника. Я считаю, что мы достойно выступили, только немного не повезло.

– Как и с «Шахтером», так и с «Динамо» «Черноморец» показывает свою лучшую игру, доказывая свое старое прозвище «грозы авторитетов». Чего же все-таки не хватило для достижения результата?

– Концентрации, наверное. После первого пропущенного гола мы сильно огорчились и сразу получили второй. Потом уже не хватило мастерства, значит, будем работать над собой.

– Сказалось ли отсутствие основных игроков: Бурдужана и Безотосного?

– Я бы не сказал. Мы хорошо настроились на бой. Все пытались выполнить установку тренера. Другое дело – как это получилось. Но старались все без исключения!

Добавить комментарий
от имени