Помогаю финансово, распространяю информацию о сборах в поддержку ВСУ. Каждый из нас может внести свой вклад в победу – кто-то на фронте, кто-то в волонтерстве

Албанские бизнесмены Резарта Тачи, Пьетро Дока и Эрмира Кодра недолго продержались у власти в "Парме". Из-за больших долгов (около 50 миллионов евро, которые нужно погасить к 15 февраля) они продали клуба спустя два месяца после его покупки.
Новым президентом стал Джампьетро Маненти, который заплатил за «Парму» 1 евро, сообщает Italian Football Daily. По неофициальной информации, албанские бизнесмены ранее отдали за клуб около 5 млн евро.
Маненти является генеральным директором сервисной компании Mapi Group, которая тесно сотрудничает с «Газпромом». В ближайшее время 45-летний бизнесмен расскажет о плане спасения «Пармы» от банкротства.