Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Пархоменко пока "Днестром" доволен
23.01.2011, 14:53

Главный тренер овидиопольского «Днестра» Андрей ПАРХОМЕНКО прокомментировал для odessa-sport.info вчерашний контрольный поединок, в котором днестровцы в гостях встречались с ФК «Тирасполь» (1:1).

- Вчерашний матч против ФК «Тирасполь» завершал двухнедельный микроцикл, в котором мы отрабатывали выносливость, - говорит Андрей Викторович. - Мы несколько перестроились тактически, но, как и в первом контрольном поединке с тираспольским «Шерифом», внимание было акцентировано на контроле мяча, который ребятам удался лучше, нежели в среду. Мы неплохо действовали в первом тайме, неплохие моменты для взятия ворот имели Полтавец, Косырин и Булганин. После перерыва досадная ошибка в обороне привела к тому, что ФК «Тирасполь» вышел вперед, но вскоре нам удалось сравнять счет. После «стандарта» в исполнении Полтавца здорово поборолся Степанишин, скинув мяч на Косырина, который и забил гол. В целом, качеством игры я остался доволен. ФК «Тирасполь» – неплохая команда, в составе которой много иностранцев. Завтра у ребят день отдыха, а следующую неделю мы вновь проведем в режиме двухразовых тренировок, которыми закрепим фундамент выносливости футболистов.

Добавить комментарий
от имени