Главная / Новости / Лига Чемпионов / ПАОК по-волевому одолел "Спартак", "Зальцбург" разгромил "Шкендию"
09.08.2018, 15:17

Третий квалификационый раунд

ПАОК(Греция) - "Спартак"(Россия) 3-2 Голы: Прийович 29 пен, Лимниос 37, Пелкас 44 - Попов 7, Промес 17  На 71 мин. Промес не реализовал пенальти. Евгений Шахов играл за хозяев с 84 минуты, Евгений Хачериди и Лео Матос отыграли весь матч, последний отметился ассистом. Фернандо играл за гостей весь матч, Луис Адриано отыграл 77 минут и сделал результативную передачу.

"Зальцбург"(Австрия) - "Шкендия"(Македония) 3-0  Дабур реализовал пенальти и сделал результативную передачу. На 83 мин. у хозяев был удален Юнузович. Бесарт Ибраими играл за гостей весь матч.

"Селтик"(Шотландия) - АЕК(Греция) 1-1  На 57 мин. у гостей был удален Галанопулос.