Главная / Новости / Международные / "Палмейрас", "Сантос", "Флуминенсе" и "Ботафого" одержали победы, Робиньо триумфально дебютировал в "Атлетико Минейро"
07.03.2016, 0:05

Чемпионаты штатов Бразилии

Паулиста 1

"Сантос" - "Коринтианс" 2-0  Рикардо Оливейра сделал дубль. Андре играл за гостей с 68 мин.

"Палмейрас" - "Капивариано" 4-1  Джонатан Кристальдо играл 77 минут, реализовал пенальти и сделал результативную передачу. На 69 минуте у гостей был удален Бонфим. Эжидио и Дуду играли за хозяев весь матч

Кариока 1

"Флуминенсе" - "Америка РЖ" 1-0

"Боавишта" - "Ботафого" 0-1

Гаушу 1

"Гремио" - "Интернасионал" 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Паулао. Джулиано играл за хозяев весь матч.