Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" оступился, "Интернасионал" этим не воспользовался, Диего Соуза добыл три очка "Сан-Пауло"(видео)
19.11.2018, 13:22

"Парана" - "Палмейрас" 1-1  Дуду играл за гостей весь матч, Виллиан отыграл второй тайм. Лидер потерял очки в матче с безнадежным аутсайдером.

"Америка Минейро" - "Сантос" 2-1

"Ботафого" - "Интернасионал" 1-0  В компенсированное время у гостей были удалены Родриго Моледо и Веллингтон Сильва.

"Спорт Ресифи" - "Фламенго" 0-1  На 61 мин. у гостей был удален Лукас Пакета.

"Гремио" - "Шапекоенсе" 2-0  Андре играл за хозяев 67 минут, Дуглас отыграл за гостей весь матч.

"Сан-Пауло" - "Крузейро" 1-0  Диего Соуза играл весь матч и забил мяч. Эжидио отыграл весь матч за гостей.

За три тура до окончания чемпионата лидирует "Палмейрас", опережая на 5 очков "Фламенго" и на 6 "Интернасионал".