Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Палкин развеял слухи об уходе Луческу
13.06.2014, 18:54
В пятницу, 13 июня, турецкие СМИ распространили информацию о якобы заключении контракта Мирчи Луческу с «Галатасараем». Данную информацию прокомментировал генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин.
 
- Многие из вас задают вопрос по поводу якобы ухода главного тренера команды, - написал Палкин в своей странице в Facebook. - Так вот информирую вас о следующем - завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону.
 
Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть «Шахтер». Если появлялись какие-то слухи, Мистер всегда их опровергал.
 
Луческу очень много сделал для нашей команды. И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент.
 
Но я скажу вам другое. У «Шахтера» очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены.
Добавить комментарий
от имени