Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Определен крайний срок подачи заявок для команд-участниц Евро 2012
11.03.2012, 12:19

Каждый участник Евро-2012, заявку на турнир должен провести за 10 дней до старта турнира

Такая дата была обсуждена, и, в целом, не вызвала возражений, на семинаре в Варшаве, где принимали участие функционеры федераций и тренеры сборных стран-участниц Евро-2012. Замены предусмотрены, но только в случае форс-мажорных обстоятельств. В случае серьезной травмы футболиста в заявку можно внести другого игрока, выдержав соответствующую процедуру. Такое предложение будет утверждено на Исполкоме УЕФА в Стамбуле, который пройдет 21 – 22 марта. Там, к слову, окончательно утвердят и сам формат проведения финала Евро-2012.

Что касается клубних команд, то они должны отпустить своих игроков в сборные до 25 мая. Это – крайний срок, и он рассчитан на случай участия клуба в финале Лиги чемпионов. Те же команды, которые закончили национальные и международные соревнование раньше, время прибытия принадлежащих им футболистов согласуют с национальной ассоциацией.

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени