Уважаемый Андрей Николаевич! От себя лично и от всех динамовцев позвольте поздравить Вас с днем рождения. Вы уже много лет гордость нашей страны, ее мировой амбасадор

Народный депутат от фракции Партии регионов Александр Онищенко официально стал владельцем столичного футбольного клуба "Арсенал".
Об этом сообщила пресс-служба депутата, передает Интерфакс-Украина.
"Онищенко официально стал владельцем ФК" Арсенал "(Киев). Другая сторона уже передала все необходимые документы. В киевском" Арсенале " все долги за трансферы, зарплата футболистам и другим работникам, налоги по состоянию на 25.04.2013 уплачены. Онищенко, как и обещал, вовремя выполнил все обязательства перед УЕФА и ФФУ, что автоматически позволяет "Арсеналу" получить аттестацию на участие в соревнованиях сезона 2013-2014 годов " , - заявили в пресс-службе депутата.
Как сообщалось, 15 февраля стало известно, что ФК "Арсенал" переходит в руки народного депутата Онищенко с долгами по заработной плате по состоянию на 1 января 2013 года в размере 5,5 млн долларов, плюс еще 330 млн гривен.