Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / "Омерзительный" Руни не появится на банках
04.10.2010, 11:10

Лицо Уэйна Руни в последнее время противно все большему числу людей. В Англии на нападающего разозлились еще летом, когда он не сумел оправдать авансы и ужасно сыграл на чемпионате мира. В прошлом месяце уже вся Европа с отвращением узнавала подробности, как Руни изменял беременной жене с парой проституток.

Эта история докатилась до США, которая не слишком интересуется соккером. Тем не менее, босы компании Coca-Cоla узнав о том, какой Руни негодяй, решили ограничить сотрудничество с ним. Поговаривали, что с футболистом будут полностью разорваны все контракты фирмы, но ограничились малым. Coca-Cola решила не начинать выпуск миллиона банок газировки Cola Zero с изображением Руни. По словам компании, "омерзительное" поведение нападающего противоречит образу милого, семейного напитка.

Наверное, в Coca-Cola с завистью смотрят на конкурентов из Pepsi. Дэвид Бекхэм – просто идеальный носитель брэнда, да и Андрей Аршавин семьянин послушный, пусть и любит азартные игры.

Источник: terrikon.dn.ua

Теги:
Добавить комментарий
от имени