Главная / Новости / Премьер-лига / "Олимпик" уступил чемпиону Южной Кореи
04.02.2015, 15:29

Команда Романа Санжара на сборе в Эмиратах провела спарринг с клубом "Чонбук Хюндай Моторс".

Игра завершилась поражением украинцев от сильнейшего клуба чемпионата Южной Кореи со счетом 1:3.

Результат поединка мог быть и иным, но на 17-й минуте "олимпиец" Дорошенко не реализовал пенальти. Сделал он это умышленно, посчитав, что арбитр ошибся (поединок обслуживала местная бригада рефери, состоящая из трех братьев - Абдуллы, Юнуса и Масуда Альбалоши), назначив данный 11-метровый.

"Олимпик" - "Чонбук Хюндай Моторс" Чонджу, Южная Корея - 1:3 Голы: Леонардо, 8 (0:1). Дорошенко, 30, с пенальти (1:1). Эниньо, 26 (1:2). Эду, 89 (1:3). На 17-й минуте Дорошенко не реализовал пенальти (мимо).

"Олимпик": Махарадзе, Гришко (Дитятьев, 30), Мищенко, Тищенко (Доронин, 46), Огиря (Еременко, 60) Иванов (Бровченко, 46), Дорошенко (Лебедь, 46), Иса (Семенина, 46), Драченко (Лысенко, 46), Моха (Сытник, 60), Кадимян (Гошкодеря, 60).