АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Идет игра, слышишь сирену, должен заходить в бомбоубежище. Это нелегко, но мы не можем жаловаться, потому что знаем, что делают военные. Кому действительно трудно – это им

Главная / Новости / Международные / Олимпиада. Сборная Украины победила марокканцев
27.07.2024, 20:19

Сборная Украины провела второй матч группового турнира на Олимпиаде. Подопечные Руслана Ротаня одолели марокканцев со счетом 2-1. На 22 минуте Дмитрий Крыськив открыл счет, на 63 минуте Владимир Салюк нарушил правила в своей штрафной, получил красную карточку, а Рахими с пенальти счет сравнял. Но на восьмой компенсированной минуте Игорь Краснопир забил победный мяч. В другом матче группы В Аргентина победила 3-1 Ирак. В заключительном матче с аргентинцами Украине необходима только победа. Ничья тоже может устроить, но только если Ирак и Марокко не только тоже сыграют вничью, но и эта ничья не станет более результативной чем ничья аргентинцев и украинцев.