Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Олейник просит задать вопросы Рамосу
15.07.2013, 17:09

Полузащитник "Днепра" Денис Олейник ответил на вопросы, касающиеся его футбольного будущего и нынешнего положения в днепропетровской команде. 

— Денис, для многих стало откровением ваше отсутствие в заявке на матч против киевского "Арсенала". Почему ваша фамилия не попала даже в число 18-ти.

— Этот вопрос я попрошу вас задать Хуанде Рамосу. Пусть скажет, зачем приглашал меня в команду.

— В СМИ появилась информация, что вы можете перейти в донецкий Металлург… 

— Понятно, что мне нужно играть. Действительно, переговоры сейчас ведутся, но в разных направлениях, поэтому конкретно вам ничего не могу сказать.

— По вашему настроению можно судить, что в Днепре вы оставаться не намерены. Или я ошибаюсь? 

— Я пока ничего не могу сказать. В футболе все очень быстро меняется. Сейчас понятно только то, что мне нужно играть и иметь постоянную практику, чтобы быть кандидатом в национальную сборную — это является для меня большим приоритетом, хочу регулярно получать вызовы в главную команду страны, и проявить себя. Да и самому себе нужно доказать, что не все так запущенно во мне, как это, наверное, видит главный тренер Днепра.

— У вас был с ним разговор по поводу вашего положения в команде? 

— Нет, что вы! Он со мной вообще не общается, никакого разговора не было, он ничего не объясняет. Поэтому я с ним не разговариваю, и, если честно, не вижу даже смысла разговаривать с Хуанде Рамосом.

footballworld.com.ua

Добавить комментарий
от имени