То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Бывший полузащитник сборной Германии Давид Одонкор продолжит карьеру в Таиланде. 29-летний футболист договорился о переходе в «Бангкок Юнайтед». Игроку осталось пройти медобследование. По окончании прошлого сезона Одонкор стал свободным агентом — его контракт с «Говерлой» истек. За ужгородцев в минувшем сезоне полузащитник провел 14 матчей, в которых отличился дважды.
Ранее сообщалось, что Одонкор завершил карьеру.

