Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Одемвингие вновь атакует руководство "Вест Бромвича"
18.03.2013, 11:21

Питер Одемвингие вновь пошел на обострение отношений с руководством "Вест Бромвича". Форвард выразил недовольство тем, что ему дается мало игрового времени. Но из-за не очень хорошего английского, текст в твиттере Одемвингие получился очень сумбурный и его мысль уловить очень трудно. 

"Новые советники посоветовали мне сказать, что я во всем виноват. Мне дают играть по 10 минут, чтобы разрушиь мою карьеру? Почему это было не сделать прошлым летом? Никакого вреда для меня. Хотите, обращайтесь со мной, как со средним игроком. Но критику и похвалу я тоже получаю, как средний? - "чирикнул" Одемвингие. 

В январе Одемвингие уже прибыл на медобследование в КПР, но "Вест Бромвич" заблокировал сделку. А позже еще и оштрафовал нигерийца за плохое поведение на 75.000 фунтов стерлингов. После этого форвард появился на поле всего 4 раза и всякий раз выходил только на замену. 

dailymail.co.uk

Добавить комментарий
от имени