Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / Обрадович считает "Сампдорию" и ПСВ сильнее "Байера"
18.02.2011, 13:19

Милан Обрадович стал единственным из игроков "Металлиста", кто согласился пообщаться с журналистами после унизительного поражения от "Байера".

"После домашних 0:4 сложно рассчитывать на проход в 1 / 8 финала. Мы все оптимисты, но это не реально. Мы постараемся показать ту игру, которая у нас была осенью. Хотим доказать, что не случайно дошли до этой стадии турнира и надо исправить сегодняшнюю ошибку ", - сказал Милан.

"Эйндховен" был сильнее по качеству игры "Байера". Мы просто сегодня влетели. Даже "Самдория", с которой осенью играли и двухлетней давности была немного лучше. Мне так кажется. Возможно, немецкая дисциплина нам помешала победить. Они как с первой минуты строго играли, так и до последней минуты. Нам этого не хватило ", - добавил Обрадович.

 

ФК "Металлист"

Комментарии (2)
вот поэтому вы и влетаете(((((( живете и играете по принципу : мы выграли - мы молодцы, мы продули - это случайность... незря вы с ДК в последнее время плещитесь в одном болотце
шутник однако ))))
Добавить комментарий
от имени